Italia
| Modello di prodotti: | 38311600000 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Hamlin / Littelfuse |
| Parte della descrizione: | FUSE BOARD MOUNT 1.6A 300VAC RAD |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1000+ | $0.5357 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale - ca | 300 V |
| Dimensioni / Dimension | 0.335" Dia x 0.315" H (8.50mm x 8.00mm) |
| Serie | TR5® 383 |
| Tempo di risposta | Slow Blow |
| Contenitore / involucro | Radial, Can, Vertical |
| Pacchetto | Tape & Box (TB) |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Fusione di I²t | 9 |
| Tipo fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Resistenza a freddo CC | 0.0377 Ohms |
| Valutazione corrente (AMPS) | 1.6 A |
| Colore | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale | 100A |
| Agenzia di approvazione | cURus, PSE |
| 38311600000 Dettagli PDF [English] | 38311600000 PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MOUNT 2.5A 300VAC RAD
FUSE BOARD MNT 1A 300VAC RADIAL
FUSE BRD MNT 3.15A 300VAC RADIAL
FUSE BOARD MOUNT 2A 300VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 1.6A 300VAC RAD
HOOK-UP STRND 12AWG BLACK 5000'
PHILIPS SOT-669
FUSERBLOC TS 22X58 3X100A F/L
HOOK-UP STRND 8AWG BLACK 5000'
WE-LT CONDUCTIVE SHIELDING GASKE
FUSE BRD MNT 1.25A 300VAC RADIAL
FUSE BRD MNT 1.25A 300VAC RADIAL
12V, MX LED ELECTRONIC DRIVER, 6
HOOK-UP STRND 10AWG BLACK 5000'
CONN TERM RELAY 16-20AWG CRIMP
FUSE BRD MNT 3.15A 300VAC RADIAL
FUSE BOARD MNT 1A 300VAC RADIAL
FUSE BOARD MOUNT 2A 300VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 300VAC RAD
CONN TERM RELAY 16-20AWG CRIMP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
38311600000Littelfuse Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|