Italia
| Modello di prodotti: | SMBJ7.0A-HRA |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Hamlin / Littelfuse |
| Parte della descrizione: | TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AA |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 3000+ | $9.6864 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 7V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 12V |
| Tensione - ripartizione (min) | 7.78V |
| Canali Unidirezionali | 1 |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | DO-214AA (SMBJ) |
| Serie | SMBJ-HRA |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Potenza - Pulsante di picco | 600W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | DO-214AA, SMB |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 50A |
| Capacità @ Frequenza | - |
| applicazioni | General Purpose |
| SMBJ7.0A-HRA Dettagli PDF [English] | SMBJ7.0A-HRA PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 7VWM 12VC SMBJ
TVS DIODE 7VWM 12VC SMB
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AA
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AA
SMBJ, DO-214AA, 7V, 12V, REEL 13
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AA
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AA
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AA
TVS DIODE 7VWM 12VC SMB
TVS DIODE 7V 12V DO214AA
SMBJ7.0A-E3/61 VISHAY
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AA
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AA
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AA
TVS DIODE 7V 12V DO214AA
SMBJ, DO-214AA, 7V, 12V, REEL 7"
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AA
TVS DIODE 7V 12V DO214AA
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AA
CONCORD DO-214
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
SMBJ7.0A-HRALittelfuse Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|