Italia
| Modello di prodotti: | 6116LA20TPG |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | IDT (Renesas Electronics Corporation) |
| Parte della descrizione: | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24DIP |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | 20ns |
| Tensione di alimentazione - | 4.5V ~ 5.5V |
| Tecnologia | SRAM - Asynchronous |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-PDIP |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 16Kbit |
| Organizzazione di memoria | 2K x 8 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | SRAM |
| Numero di prodotto di base | 6116LA |
| Tempo di accesso | 20 ns |
| 6116LA20TPG Dettagli PDF [English] | 6116LA20TPG PDF - EN.pdf |




IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24DIP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24CDIP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24CDIP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24CDIP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24DIP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24CDIP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24DIP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24DIP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24DIP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
6116LA20TPGIDT, Integrated Device Technology Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|