Italia
| Modello di prodotti: | 8N4SV76FC-0183CDI8 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Renesas Electronics Corporation |
| Parte della descrizione: | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 2.375V ~ 2.625V |
| Digitare | VCXO |
| Contenitore dispositivo fornitore | 6-CLCC (7x5) |
| Serie | FemtoClock® NG |
| Contenitore / involucro | 6-CLCC |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Frequenza | 644.5313MHz |
| Corrente - Alimentazione | 136 mA |
| Contare | - |
| Numero di prodotto di base | 8N4SV76 |
| 8N4SV76FC-0183CDI8 Dettagli PDF [English] | 8N4SV76FC-0183CDI8 PDF - EN.pdf |




IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 62.5MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 66MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 78.125MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 62.5MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 800MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 66MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 1228.8MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 1228.8MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 78.125MHZ 6CLCC
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






20/01/2025
05/11/2024
06/06/2025
19/06/2024
8N4SV76FC-0183CDI8Renesas Electronics America Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|