Italia
| Modello di prodotti: | IDT71V416YS15YI8 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Renesas Electronics Corporation |
| Parte della descrizione: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $12.0692 |
| 200+ | $4.8157 |
| 500+ | $4.6553 |
| 1000+ | $4.5752 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | 15ns |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SRAM - Asynchronous |
| Contenitore dispositivo fornitore | 44-SOJ |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 44-BSOJ (0.400', 10.16mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 4Mbit |
| Organizzazione di memoria | 256K x 16 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | SRAM |
| Numero di prodotto di base | IDT71V416 |
| Tempo di accesso | 15 ns |
| IDT71V416YS15YI8 Dettagli PDF [English] | IDT71V416YS15YI8 PDF - EN.pdf |




IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IDT71V424-S15PHG IDT
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
IDT71V424-L10PHI IDT
IDT TSOP44
IDT71V424L10PHG8 IDT
IDT71V424 IDT
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
0837+ TSOP44
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
IDT71V416YS15YI8Renesas Electronics America Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|