Italia
| Modello di prodotti: | IS62WV6416ALL-55BI |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Parte della descrizione: | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48TFBGA |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | 55ns |
| Tensione di alimentazione - | 1.7V ~ 2.2V |
| Tecnologia | SRAM - Asynchronous |
| Contenitore dispositivo fornitore | 48-TFBGA (6x8) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 48-TFBGA |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 1Mbit |
| Organizzazione di memoria | 64K x 16 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | SRAM |
| Numero di prodotto di base | IS62WV6416 |
| Tempo di accesso | 55 ns |
| IS62WV6416ALL-55BI Dettagli PDF [English] | IS62WV6416ALL-55BI PDF - EN.pdf |




IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






26/01/2025
25/01/2025
22/08/2024
17/02/2025
IS62WV6416ALL-55BIISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|