Italia
| Modello di prodotti: | C1210C300M5HAC7800 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | KEMET |
| Parte della descrizione: | CAP CER 30PF 50V X8R 1210 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0322 |
| 200+ | $0.0125 |
| 500+ | $0.0121 |
| 1000+ | $0.0119 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - nominale | 50V |
| Tolleranza | ±20% |
| Spessore (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Coefficiente di temperatura | X8R |
| Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Low ESL, High Temperature |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 30 pF |
| Numero di prodotto di base | C1210C |
| applicazioni | General Purpose |
| C1210C300M5HAC7800 Dettagli PDF [English] | C1210C300M5HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 30PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 300PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 30PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 300PF 100V ULTRA ST
CAP CER 30PF 10V X8R 1210
CAP CER 300PF 25V X8R 1210
CAP CER 300PF 100V X8R 1210
CAP CER 30PF 100V X8R 1210
CAP CER 1210 30PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 300PF 50V X8R 1210
CAP CER 300PF 16V X8R 1210
CAP CER 30PF 16V X8R 1210
CAP CER 1210 30PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 30PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 30PF 50V X8R 1210
CAP CER 30PF 25V X8R 1210
CAP CER 1210 300PF 25V ULTRA STA
CAP CER 30PF 10V X8R 1210
CAP CER 1210 30PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 30PF 10V ULTRA STAB
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
C1210C300M5HAC7800KEMET |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|