Italia
| Modello di prodotti: | RN732ATTD57R6C50 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Parte della descrizione: | RES 57.6 OHM 0.25% 1/10W 0805 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0881 |
| 200+ | $0.0342 |
| 500+ | $0.033 |
| 1000+ | $0.0323 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±0.25% |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensioni / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | RN73 |
| Modalità Pannello | 57.6 Ohms |
| Potenza (W) | 0.1W, 1/10W |
| Contenitore / involucro | 0805 (2012 Metric) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Caratteristiche | Moisture Resistant |
| Composizione | Thin Film |
| Numero di prodotto di base | RN732A |




RES 583 OHM 0.05% 1/10W 0805
RES 57.6 OHM 0.5% 1/10W 0805
RES 57.6 OHM 0.1% 1/10W 0805
RES 583 OHM 0.1% 1/10W 0805
RES 583 OHM 0.05% 1/10W 0805
RES 57.6 OHM 1% 1/10W 0805
RES 576K OHM 1% 1/10W 0805
RES 576K OHM 1% 1/10W 0805
RES 576K OHM 0.5% 1/10W 0805
RES 57.6 OHM 0.05% 1/10W 0805
RES 57.6 OHM 0.1% 1/10W 0805
RES 57.6 OHM 1% 1/10W 0805
RES 57.6 OHM 0.5% 1/10W 0805
RES 576K OHM 0.5% 1/10W 0805
RES 576K OHM 0.5% 1/10W 0805
RES 583 OHM 0.05% 1/10W 0805
RES 576K OHM 1% 1/10W 0805
RES 57.6 OHM 0.5% 1/10W 0805
RES 57.6 OHM 1% 1/10W 0805
RES 57.6 OHM 0.25% 1/10W 0805
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
RN732ATTD57R6C50KOA Speer Electronics, Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|