Italia
| Modello di prodotti: | 0805Y2502P20DUT |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Knowles Syfer |
| Parte della descrizione: | CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - nominale | 250V |
| Tolleranza | ±0.5pF |
| Spessore (max) | 0.051' (1.30mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 (1B) |
| Dimensioni / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | High Q, Low Loss, Ultra Low ESR, Soft Termination |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 2.2 pF |
| Numero di prodotto di base | 0805Y |
| applicazioni | RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive |
| 0805Y2502P20DUT Dettagli PDF [English] | 0805Y2502P20DUT PDF - EN.pdf |




CAP CER 2.4PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.4PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.4PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.4PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.4PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.4PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.4PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.4PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





27/04/2024
22/01/2025
17/04/2025
10/06/2025
0805Y2502P20DUTKnowles Syfer |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|