Italia
| Modello di prodotti: | 2220J1000471JFT |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Knowles Syfer |
| Parte della descrizione: | CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.1218 |
| 200+ | $0.4355 |
| 500+ | $0.419 |
| 1000+ | $0.4115 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - nominale | 100V |
| Tolleranza | ±5% |
| Spessore (max) | 0.098" (2.50mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Serie | - |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 2220 (5750 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | High Temperature |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 470 pF |
| Numero di prodotto di base | 2220J |
| applicazioni | High Reliability |
| 2220J1000471JFT Dettagli PDF [English] | 2220J1000471JFT PDF - EN.pdf |




CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
2220J1000471JFTKnowles Syfer |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|