Italia

| Modello di prodotti: | FGA.3B.303.CLAD72 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | LEMO |
| Parte della descrizione: | Circular Metal |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $76.2907 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder Cup |
| Schermatura | Shielded |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 303 |
| Materiale del guscio | Brass |
| Finitura Shell | Chrome |
| Serie | 3B |
| Materiale primario | Metal |
| Pacchetto | Bulk |
| Orientamento | A |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 250°C |
| Numero di posizioni | 3 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Inserire il materiale | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Protezione ingresso | IP50 - Dust Protected |
| Caratteristiche | Backshell |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 17A |
| Materiale del contatto | Bronze |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins |
| Colore | Silver |
| passacavo | 0.244" ~ 0.303" (6.20mm ~ 7.70mm) |
| Materiale Backshell, placcatura | Brass, Chrome |
| applicazioni | - |




LBP KeyA 4C CHR 6.2mm D
LKP KeyA 12C CHR 8.5mm C
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
CONN INSERT SHELL PLUG INLINE
LBP KEYA 4C CHR 8.2MM D
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
LTP KeyA 14C CHR 7.5mm C
Circular Metal
LBP KEYA 2FLUIDIC+4LV CHR 11.0
LBP KEYA 4C CHR 8.2MM D BR
Circular Metal
LBP KEYA 3C CHR 6.2MM D
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Circular Metal
LBP KeyA 5C CHR 8.2mm D
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






20/01/2025
05/11/2024
06/06/2025
19/06/2024
FGA.3B.303.CLAD72LEMO |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|