Italia
| Modello di prodotti: | LTC2655BCGN-H16#TRPBF |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Linear Technology |
| Parte della descrizione: | IC DAC 16BIT I2C/SRL 16SSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $9.71 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - Digital | 5V |
| Tensione - alimentazione analogica | 5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SSOP |
| Tempo di assestamento | 9.1µs (Typ) |
| Serie | - |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di uscita | Voltage - Buffered |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di convertitori D / A | 4 |
| Numero di bit | 16 |
| INL / DNL (LSB) | ±2, ±0.3 |
| Uscita differenziale | No |
| Interfaccia dati | I²C |
| Architettura | - |
| LTC2655BCGN-H16#TRPBF Dettagli PDF [English] | LTC2655BCGN-H16#TRPBF PDF - EN.pdf |




IC DAC 12BIT V-OUT 20QFN
IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN
IC DAC 12BIT SRL 20QFN
IC DAC 16BIT V-OUT 16SSOP
IC DAC 12BIT V-OUT 20QFN
IC DAC 12BIT V-OUT 20QFN
IC DAC 16BIT I2C/SRL 16SSOP
IC DAC 12BIT V-OUT 20QFN
IC DAC 16BIT I2C/SRL 20QFN
IC DAC 16BIT V-OUT 16SSOP
IC DAC 16BIT I2C/SRL 20QFN
IC DAC 16BIT V-OUT 16SSOP
IC DAC 16BIT I2C/SRL 16SSOP
IC DAC 12BIT SRL 20QFN
IC DAC 16BIT V-OUT 16SSOP
IC DAC 12BIT V-OUT 20QFN
IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN
IC DAC 12BIT SRL 20QFN
IC DAC 16BIT I2C/SRL 16SSOP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
LTC2655BCGN-H16#TRPBFLinear Technology |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|