Italia

| Modello di prodotti: | RCMT05117R0BES03 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | MCB Industrie/Vishay |
| Parte della descrizione: | SFERNICE FIXED RESISTORS |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $58.4526 |
| 200+ | $22.6216 |
| 500+ | $21.8256 |
| 1000+ | $21.4333 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±0.1% |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensioni / Dimension | 0.144" Dia x 0.409" L (3.66mm x 10.40mm) |
| Serie | RCMT |
| Modalità Pannello | 117 Ohms |
| Potenza (W) | 0.25W, 1/4W |
| Contenitore / involucro | Axial |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bag |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | - |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Metal Film |




SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
SFERNICE FIXED RESISTORS
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
08/10/2024
06/06/2024
16/05/2024
30/10/2024
RCMT05117R0BES03Vishay Sfernice |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|