Italia
| Modello di prodotti: | PIC32MX450F256HT-120/MR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Micrel / Microchip Technology |
| Parte della descrizione: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64QFN |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $6.4938 |
| 200+ | $2.513 |
| 500+ | $2.4259 |
| 1000+ | $2.3817 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 2.3V ~ 3.6V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 64-QFN (9x9) |
| Velocità | 120MHz |
| Serie | PIC® 32MX |
| Dimensioni RAM | 64K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 256KB (256K x 8) |
| Periferiche | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Contenitore / involucro | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo oscillatore | Internal |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Numero di I / O | 49 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | - |
| convertitori di dati | A/D 28x10b |
| Dimensione nucleo | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | MIPS32® M4K™ |
| Connettività | I²C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Numero di prodotto di base | PIC32MX450 |
| PIC32MX450F256HT-120/MR Dettagli PDF [English] | PIC32MX450F256HT-120/MR PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64QFN
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100TQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100TQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64QFN
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 124VTLA
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64QFN
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100TQFP
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 124VTLA
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100TQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 124VTLA
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64VQFN
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100TQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64QFN
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






20/01/2025
05/11/2024
06/06/2025
19/06/2024
PIC32MX450F256HT-120/MRMicrochip Technology |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|