Italia

| Modello di prodotti: | MMBD4148TW-TP |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Parte della descrizione: | DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT363 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0814 |
| 10+ | $0.0652 |
| 30+ | $0.057 |
| 100+ | $0.0509 |
| 500+ | $0.046 |
| 1000+ | $0.0436 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1.25 V @ 150 mA |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 75 V |
| Tecnologia | Standard |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-363 |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | 4 ns |
| Contenitore / involucro | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Configurazione diodo | 3 Independent |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 1 µA @ 75 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) | 150mA (DC) |
| Numero di prodotto di base | MMBD4148 |
| MMBD4148TW-TP Dettagli PDF [English] | MMBD4148TW-TP PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT323
DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT363
DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT323
DIODES SOT23
DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT363
SOT-323
ON SOD323
PANJIT SOT-323
PANJIT SOD523
DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT323
CJ SOT363
DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT23
PANJIT SOT-323
SOT-323
DIODE GEN PURP 75V 150MA SOD523
DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT323
PANJIT SOT-23
ON SOT-23
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





27/04/2024
22/01/2025
17/04/2025
10/06/2025
MMBD4148TW-TPMicro Commercial Co |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|