Italia

| Modello di prodotti: | SK645L-TP |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Parte della descrizione: | Interface |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.438 |
| 10+ | $0.349 |
| 30+ | $0.3102 |
| 100+ | $0.2628 |
| 500+ | $0.2413 |
| 1000+ | $0.2284 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 650 mV @ 6 A |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 45 V |
| Tecnologia | Schottky |
| Contenitore dispositivo fornitore | SMC (DO-214AB) |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | DO-214AB, SMC |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 1 mA @ 45 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | 6A |
| Capacità a Vr, F | 200pF @ 4V, 1MHz |
| Numero di prodotto di base | SK645 |




DIODE SCHOTTKY 40V 6A SMC
SWITCH SLIDE
UTC SOP8S
WASHER
SKYMEDI QFP
SKYMEDI BGA
Interface
SENSONG SOP-8
Interface
SKYMEDI BGA4.5*
SKYMEDI LQFP48
SKYMEDI QFP
SOP-8 SENSORY
IC OFFLINE SWITCH
SKYMEDI BGA
SKYMEDI BGA
SCR 1.6KV 55A TO218AC
SKYMEDI QFN
Interface
IGBT Modules
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SK645L-TPMicro Commercial Co |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|