Italia
| Modello di prodotti: | MT29F2G16ABAEAWP-AIT:E TR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Micron Technology |
| Parte della descrizione: | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $4.8127 |
| 200+ | $1.9204 |
| 500+ | $1.8561 |
| 1000+ | $1.8254 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 2.7V ~ 3.6V |
| Tecnologia | FLASH - NAND |
| Contenitore dispositivo fornitore | 48-TSOP I |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 48-TFSOP (0.724', 18.40mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Dimensione della memoria | 2Gbit |
| Organizzazione di memoria | 128M x 16 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | FLASH |
| Numero di prodotto di base | MT29F2G16 |
| MT29F2G16ABAEAWP-AIT:E TR Dettagli PDF [English] | MT29F2G16ABAEAWP-AIT:E TR PDF - EN.pdf |




IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I
MT29F2G16AADWP-ET:D MICRON
IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I
IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I
MICRON TSOP/48
IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP
MICRON TSOP48
MICRON TSOP
IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I
MT29F2G16ABAEAWP-IT Micron
MICRON TSOP48
IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I
IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I
IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I
IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I
IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP
IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I
IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
MT29F2G16ABAEAWP-AIT:E TRMicron Technology Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|