Italia
| Modello di prodotti: | MT48LC4M16A2P-7E AIT:J TR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Micron Technology |
| Parte della descrizione: | IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | 14ns |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SDRAM |
| Contenitore dispositivo fornitore | 54-TSOP II |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Contenitore / involucro | 54-TSOP (0.400', 10.16mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 64Mbit |
| Organizzazione di memoria | 4M x 16 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | DRAM |
| Frequenza dell'orologio | 143 MHz |
| Numero di prodotto di base | MT48LC4M16A2 |
| Tempo di accesso | 5.4 ns |
| MT48LC4M16A2P-7E AIT:J TR Dettagli PDF [English] | MT48LC4M16A2P-7E AIT:J TR PDF - EN.pdf |




IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
MT48LC4M16A2P-75IT:G MICRON
MIC TSOP54
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
MT48LC4M16A2P-75G MICRON
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
MT48LC4M16A2P-75L:G MICRON
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
MT48LC4M16A2P-75IT MICRON
MT48LC4M16A2P-7E G MICRON
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







26/01/2025
25/01/2025
22/08/2024
17/02/2025
MT48LC4M16A2P-7E AIT:J TRMicron Technology Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|