Italia

| Modello di prodotti: | AM50043C33-A |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Panasonic |
| Parte della descrizione: | SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale - cc | 30 V |
| Tensione nominale - ca | 125 V |
| Stile di terminazione | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Funzione switch | On-Mom |
| Serie | AM5 |
| Forza di rilascio | 2.500gf |
| precorsa | 0.296" (7.5mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| extracorsa | 0.087" (2.2mm) |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Posizione di funzionamento | 0.602" (15.3mm) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Forza operativa | 15gf |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Durata meccanica | 10,000,000 Cycles |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Durata elettrica | 100,000 Cycles |
| Viaggio differenziale | 0.080" (2.0mm) |
| Valutazione corrente (AMPS) | 100mA (AC/DC) |
| Circuito | SPDT |
| Numero di prodotto di base | AM50043 |
| Tipo di attuatore | Lever, Straight |




SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
AM50043C33-APanasonic Electric Works |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|