Italia

| Modello di prodotti: | EX-32A-C5 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Panasonic |
| Parte della descrizione: | SENSOR REFLECTIVE 50MM NPN LT ON |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $121.6433 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 12V ~ 24V |
| Serie | EX-30 |
| Metodo di rilevazione | Reflective, Diffuse |
| Distanza di rilevamento | 1.969' (50mm) |
| Tempo di risposta | 500µs |
| Pacchetto | Box |
| Configurazione di uscita | NPN - Open Collector/Light-ON |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 55°C |
| Fonte di luce | Red LED |
| Protezione ingresso | IP67 |
| Metodo di connessione | Cable |
| Lunghezza del cavo | 196.85' (5m) |
| Numero di prodotto di base | EX-32 |
| Tipo di regolazione | - |




SENSOR REFLECTIVE 50MM NPN
SENSOR REFLECTIVE 50MM NPN LT ON
SENSOR THROUGH-BEAM 500MM PNP
EX 35 GLAND FOR UNARMORED CABL
SENSOR THROUGH-BEAM 500MM NPN
SENSOR THROUGH-BEAM 500MM NPN
SENSOR THROUGH-BEAM 800MM PNP
SENSOR RETROREFLECTIVE 200MM NPN
SENSOR THROUGH-BEAM 800MM NPN
SENSOR THROUGH-BEAM 500MM NPN
SENSOR REFLECTIVE 50MM PNP
SENSOR RETROREFLECTIVE 200MM PNP
SENSOR REFLECTIVE 50MM NPN
SENSOR REFLECTIVE 38MM NPN LT ON
SENSOR RETROREFLECTIVE 200MM PNP
SENSOR THROUGH-BEAM 500MM PNP
SENSOR THROUGH-BEAM 500MM NPN
CABLE GLAND 9.6-14MM M20 SS
SENSOR REFLECTIVE 50MM PNP
CABLE GLAND 9.6-14MM M20 S STEEL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






08/10/2024
06/06/2024
16/05/2024
30/10/2024
EX-32A-C5Panasonic Industrial Automation Sales |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|