Italia
| Modello di prodotti: | CFP4S-2GY |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Panduit Corporation |
| Parte della descrizione: | FACEPLATE, 4 PORT, DOUBLE GANG, |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $19.894 |
| 200+ | $7.9392 |
| 500+ | $7.6739 |
| 1000+ | $7.542 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Larghezza | 4.600" (116.84mm) |
| Digitare | Faceplate |
| Stile | Single Gang |
| Serie | Mini-Com® |
| porta Direzione | Straight |
| Pacchetto | Bulk |
| Numero di porte | 4 |
| Nominali infiammabilità materiale | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Materiale | Stainless Steel |
| Lunghezza | 4.500" (114.30mm) |
| Da utilizzare con / Prodotti Correlati | Mini-Com® Series (Flat, Sloped, Sloped Recessed or Blank) |
| Caratteristiche | Mounting Hardware |
| Profondità | 0.760" (19.30mm) |
| Colore | - |
| Numero di prodotto di base | CFP4 |




SWABS FOAM TIPS 6 3/4" LONG 1=50
MSA and TAA 100GBase-LR4 CFP4 Tr
ACCESSORY CONNECTOR HARDWARE
MINI COM CLASSIC SERIES SINGLE G
ACCESSORY CONNECTOR HARDWARE
FACEPLATE, 6 PORT, SINGLE GANG,
MINI COM CLASSIC SERIES SINGLE G
ACCY CONNECTOR HARDWARE
MSA and TAA 100GBase-ER4 CFP4 Tr
FACEPLATE, 4 PORT, CLASSIC, INTL
FACEPLATE, 4 PORT, CLASSIC, BLAC
MINI COM STAINLESS STEEL SINGLE
SMK USB
Coriant Compatible TAA 100GBase-
MINI COM CLASSIC SERIES SINGLE G
Fujitsu Compatible TAA 100GBase-
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






26/01/2025
25/01/2025
22/08/2024
17/02/2025
CFP4S-2GYPanduit Corp |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|