Italia
| Modello di prodotti: | PE-0402HFB221ST |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Pulse Electronics |
| Parte della descrizione: | FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0303 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Dimensioni / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | HFB |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di linee | 1 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Impedenza @ Frequenza | 220 Ohms @ 100 MHz |
| Altezza (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Tipo di filtro | Signal Line |
| Resistenza DC (DCR) (max) | 250mOhm |
| Spessore scheda (mm) | 700mA |




FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 0402 1LN
FERRITE BEAD 1.8K OHM 0402 1LN
FIXED IND 8.2NH 300MA 400MOHM SM
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FIXED IND 82NH 150MA 2.4 OHM SMD
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0402 1LN
FIXED IND
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FIXED IND 1.7NH 700MA 50MOHM SMD
FIXED IND 1.7NH 700MA 50MOHM SMD
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FIXED IND 1.7NH 700MA 50MOHM SMD
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
FIXED IND
FIXED IND 3.9NH 700MA 80MOHM SMD
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD
PULSE SMD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
PE-0402HFB221STPulse Electronics |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|