Italia
| Modello di prodotti: | RKJXM1015004 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Alps Alpine North America, Inc. |
| Parte della descrizione: | SWITCH NAVIGATION .01A 5VDC |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.6492 |
| 10+ | $3.1615 |
| 30+ | $2.8728 |
| 200+ | $2.3082 |
| 400+ | $2.1731 |
| 1000+ | $2.1119 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale - cc | 5 V |
| Tensione di alimentazione - | - |
| Digitare | Joystick, 3 - Axis |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Funzione switch | 360° Rotational, 8-Way Directional, Center Select |
| Serie | RKJXM |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | - |
| Pacchetto | Tray |
| Produzione | Analog (Hall Effect) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Forza operativa | 306gf |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Durata meccanica | 100,000 Cycles |
| Protezione ingresso | - |
| Funzioni, Extra | - |
| Caratteristiche | - |
| Durata elettrica | 100,000 Cycles |
| Valutazione corrente (AMPS) | 10mA (DC) |
| Materiale del contatto | - |
| Finitura contatto | - |
| Tipo di attuatore | Joystick |




SWITCH JOYSTICK INDUCTIVE
SWITCH ROTARY DIP 10P 0.15A 50V
ALPS DIP
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
ALPS DIP
ALPS NA
ALPS SMD
ALPS 2020+RoHS
ALPS DIP
SWITCH JOYSTICK HALL EFFECT
10 POSITION, RIGHT ANGLE, THROUG
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
ALPS DIP
SWITCH SLIDE DIP 3POS 25MA 24V
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
RKJXM1015004Alps Alpine North America, Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|