Italia
| Modello di prodotti: | R5F571MGDDFP#V0 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Renesas Electronics Corporation |
| Parte della descrizione: | IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100LFQFP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 3.6V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 100-LFQFP (14x14) |
| Velocità | 240MHz |
| Serie | RX71M |
| Dimensioni RAM | 512K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 2.5MB (2.5M x 8) |
| Periferiche | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Contenitore / involucro | 100-LQFP |
| Pacchetto | Tray |
| Tipo oscillatore | Internal |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di I / O | 78 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | 64K x 8 |
| convertitori di dati | A/D 8x12b, 14x12b; D/A 1x12 |
| Dimensione nucleo | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | RXv2 |
| Connettività | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD, QSPI, SCI, SPI, SSI, USB OTG |
| Numero di prodotto di base | R5F571 |
| R5F571MGDDFP#V0 Dettagli PDF [English] | R5F571MGDDFP#V0 PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 144LFQFP
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 176LFBGA
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100TFLGA
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 144LFQFP
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 144LFQFP
RX71M 2.5MB 512KB LFQFP176 SDHI
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 144LFQFP
RX71M 2.5MB 512KB LFQFP100 105C
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 176LFQFP
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100LFQFP
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 176LFQFP
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 177TFLGA
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 176LFBGA
RX71M 2.5MB 512KB LFQFP144 SDHI
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100LFQFP
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 144LFQFP
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 144LFQFP
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 176LFQFP
RX71M 2.5MB 512KB LFQFP100 SDHI
IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 145TFLGA
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
R5F571MGDDFP#V0Renesas Electronics America Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|