Italia
| Modello di prodotti: | SPC564A80B4CFBY |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | STMicroelectronics |
| Parte della descrizione: | IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $28.2775 |
| 200+ | $10.9438 |
| 500+ | $10.5588 |
| 1000+ | $10.3694 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 1.14V ~ 1.32V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 324-PBGA (23x23) |
| Velocità | 120MHz |
| Serie | SPC56 |
| Dimensioni RAM | 192K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 4MB (4M x 8) |
| Periferiche | DMA, POR, PWM, WDT |
| Contenitore / involucro | 324-BGA |
| Pacchetto | Tray |
| Tipo oscillatore | Internal |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Numero di I / O | 190 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | - |
| convertitori di dati | A/D 40x12b |
| Dimensione nucleo | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | e200z4 |
| Connettività | CANbus, EBI/EMI, LINbus, SCI, SPI |
| Numero di prodotto di base | SPC564 |
| SPC564A80B4CFBY Dettagli PDF [English] | SPC564A80B4CFBY PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 176LQFP
SPC564A EVAL BRD
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
SPC564A EVAL BRD
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 324PBGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 324PBGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
SPC564A EVAL BRD
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






05/11/2024
30/06/2025
30/05/2025
20/01/2025
SPC564A80B4CFBYSTMicroelectronics |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|