Italia

| Modello di prodotti: | FFSD-07-S-36.00-01-N-RN1 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Samtec, Inc. |
| Parte della descrizione: | .050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| uso | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Serie | Tiger Eye™ FFSD |
| Pitch - Connettore | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Cavo | 0.025" (0.64mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 14 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Lunghezza | 3.00 (914.40mm) |
| Caratteristiche | Polarizing Key, Reverse Wiring |
| Spessore finitura contatto | 10.0µin (0.25µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Socket to Cable |
| Colore | Gray, Ribbon |
| terminazione cavo | IDC |
| Numero di prodotto di base | FFSD-07 |




.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
CONN RCPT 16POS IDC 30AWG
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
CONN RCPT 16POS IDC 30AWG GOLD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
FFSD-07-S-36.00-01-N-RN1Samtec Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|