Italia

| Modello di prodotti: | HDWM-08-54-S-D-259-SM-A |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Samtec, Inc. |
| Parte della descrizione: | CONN HDR 16POS 0.05 STACK SMD |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fine | Solder |
| Serie | Flex Stack, HDWM |
| Distanza file | 0.100" (2.54mm) |
| Intonazione | 0.050" (1.27mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 16 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Lunghezza - Tail | - |
| Lunghezza - Stack Altezza | 0.259" (6.579mm) |
| Lunghezza - Post (accoppiamento) | 0.285" (7.239mm) |
| Lunghezza - Pin totale | 0.544" (13.818mm) |
| Spessore finitura contatto - Post (accoppiamento) | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto - pernetto (accoppiamento) | Gold |
| Colore | Black |
| Numero di prodotto di base | HDWM-08 |




CONN HDR 8POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 8POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 8POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 8POS 0.05 STACK T/H
.050" BOARD SPACERS
CONN HDR 8POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 8POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 16POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 16POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 16POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 16POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 16POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 16POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 16POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 8POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 16POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 16POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 16POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 16POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 16POS 0.05 STACK T/H
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
HDWM-08-54-S-D-259-SM-ASamtec Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|