Italia

| Modello di prodotti: | MTMM-111-06-S-D-200 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Samtec, Inc. |
| Parte della descrizione: | 2MM TERMINAL STRIP |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board or Cable |
| avvolge | Unshrouded |
| Serie | MTMM |
| Spaziatura linea - accoppiamento | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - accoppiamento | 0.079" (2.00mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| Lunghezza totale di contatto | 0.397" (10.08mm) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 22 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezza di isolamento | 0.059" (1.50mm) |
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 3A |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.200" (5.08mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto - Post | Tin |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Header, Cuttable |
| Numero di prodotto di base | MTMM-111 |
| applicazioni | - |




2MM TERMINAL STRIP
CONN HEADER VERT 22POS 2MM
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
CONN HDR 2.00 22POS
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
MTMM-111-06-S-D-200Samtec Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|