Italia

| Modello di prodotti: | MTMM-129-06-G-Q-070 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Samtec, Inc. |
| Parte della descrizione: | 2MM TERMINAL STRIP |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board or Cable |
| avvolge | Unshrouded |
| Serie | MTMM |
| Spaziatura linea - accoppiamento | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - accoppiamento | 0.079" (2.00mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| Lunghezza totale di contatto | 0.397" (10.08mm) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 4 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 116 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezza di isolamento | 0.059" (1.50mm) |
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 3A |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.070" (1.78mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | 3.00µin (0.076µm) |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 20.0µin (0.51µm) |
| Finitura contatto - Post | Gold |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Header, Cuttable |
| Numero di prodotto di base | MTMM-129 |
| applicazioni | - |




31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
MTMM-129-06-G-Q-070Samtec Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|