Italia
| Modello di prodotti: | TFC-130-01-F-D-A |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Samtec, Inc. |
| Parte della descrizione: | .050 X .050 TERMINAL STRIP |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $9.6544 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | 275VAC |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board or Cable |
| avvolge | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | Tiger Eye™ TFC |
| Spaziatura linea - accoppiamento | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - accoppiamento | 0.050" (1.27mm) |
| Pacchetto | Tube |
| Lunghezza totale di contatto | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 60 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Altezza di isolamento | 0.220" (5.60mm) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | Board Guide |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 3.1A per Contact |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Lunghezza contatti - Post | 0.078" (1.98mm) |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.131" (3.33mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 3.00µin (0.076µm) |
| Finitura contatto - Post | Tin |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Header |
| Numero di prodotto di base | TFC-130 |
| applicazioni | - |




.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
.050 X .050 TERMINAL STRIP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
TFC-130-01-F-D-ASamtec Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|