Italia

| Modello di prodotti: | CPS19-NO00A10-SNCCWTWF-AI0RMVAR-W1036-S |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Schurter |
| Parte della descrizione: | SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale - cc | 60 V |
| Tensione nominale - ca | 42 V |
| Digitare | Capacitive, Illuminated |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| Funzione switch | Off-Mom |
| Serie | CPS |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | Circular - 19.10mm Dia |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 60°C |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Front |
| Durata meccanica | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Protezione ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Tensione illuminazione (nominale) | 5 ~ 28 VDC |
| Tipo di illuminazione, colore | LED, Red/Magenta |
| Caratteristiche | Ceramic Actuator, Finger Guide |
| Durata elettrica | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 100mA (AC/DC) |
| Colore - Attuatore / cappuccio | Clear (White Filter/Diffuser) |
| Circuito | SPST-NO |
| Numero di prodotto di base | CPS19-NO |
| Tipo di attuatore | Round, Button, Flush |
| Marchio attuatore | 9 |




SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






08/10/2024
06/06/2024
16/05/2024
30/10/2024
CPS19-NO00A10-SNCCWTWF-AI0RMVAR-W1036-SSCHURTER Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|