Italia
| Modello di prodotti: | SIT2024AA-S2-XXE-7.200000E |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | SiTime |
| Parte della descrizione: | OSC MEMS 7.2000MHZ LVCMOS SMD |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.8613 |
| 200+ | $1.1078 |
| 500+ | $1.0689 |
| 1000+ | $1.0494 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 2.25 V ~ 3.63 V |
| Digitare | XO (Standard) |
| Pacchetto standard | 1,000 |
| Dimensioni / Dimension | 0.114" L x 0.064" W (2.90mm x 1.63mm) |
| Serie | SiT2024 |
| Giudizi | AEC-Q100 |
| Stato parte | Not For New Designs |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | SC-74A, SOT-753 |
| Produzione | LVCMOS |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza - In sede (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Funzione | Enable/Disable |
| stabilità di frequenza | ±25ppm |
| Frequenza | 7.2MHz |
| Descrizione dettagliata | 7.2MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Enable/Disable SC-74A, SOT-753 |
| Corrente - Alimentazione (max) | 4.8mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - |
| Base Resonator | MEMS |




OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 10.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 7.2000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 7.2000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 8.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 8.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 8.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 7.2000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 5.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 8.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 10.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
SIT2024AA-S2-XXE-7.200000ESiTime |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|