Italia
| Modello di prodotti: | SIT3373AI-1E9-25NU622.080000 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | SiTime |
| Parte della descrizione: | MEMS OSC VCXO 622.0800MHZ LVPECL |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $11.5239 |
| 200+ | $4.5987 |
| 500+ | $4.4452 |
| 1000+ | $4.3685 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 2.5V |
| Digitare | VCXO |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | SiT3373, Elite Platform™ |
| Contenitore / involucro | 6-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Pacchetto | Strip |
| Produzione | LVPECL |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Funzione | - |
| stabilità di frequenza | ±35ppm |
| Frequenza | 622.08 MHz |
| Base Resonator | MEMS |
| Absolute Pull Range (APR) | ±3160ppm |




MEMS OSC VCXO 614.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 432.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 540.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 614.4000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 224.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 256.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 250.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 222.7500MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 500.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 644.53125MHZ
MEMS OSC VCXO 625.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 345.6000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 245.7600MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 445.5000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 240.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 364.8000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 491.5200MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 222.527472MHZ
MEMS OSC VCXO 223.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 622.0000MHZ LVPECL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
SIT3373AI-1E9-25NU622.080000SiTime |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|