Italia
| Modello di prodotti: | SIT3907AIP23-25NH-49.846154T |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | SiTime |
| Parte della descrizione: | MEMS OSC DCXO 49.846154MHZ LVCMO |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $5.8564 |
| 200+ | $2.267 |
| 500+ | $2.1879 |
| 1000+ | $2.1477 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 2.5V |
| Digitare | DCXO |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SiT3907 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 4-SMD, No Lead |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Produzione | LVCMOS, LVTTL |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.031' (0.80mm) |
| Funzione | - |
| stabilità di frequenza | ±50ppm |
| Frequenza | 49.846154 MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 34mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - |
| Base Resonator | MEMS |
| Numero di prodotto di base | SIT3907 |
| Absolute Pull Range (APR) | - |




MEMS OSC DCXO 10.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 70.6560MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 16.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC DCXO 16.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC DCXO 24.5760MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 49.1520MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 24.0000MHZ LVDS
MEMS OSC DCXO 220.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 70.6560MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 50.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 24.5760MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 220.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 16.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC DCXO 49.846154MHZ LVCMO
MEMS OSC DCXO 16.3840MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 10.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 16.3840MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 49.1520MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCXO 16.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC DCXO 50.0000MHZ LVCMOS
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
08/10/2024
06/06/2024
16/05/2024
30/10/2024
SIT3907AIP23-25NH-49.846154TSiTime |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|