Italia
| Modello di prodotti: | AS204-80LF |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Parte della descrizione: | IC RF SWITCH SP4T 3.5GHZ 16SSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 4.8V ~ 5.2V |
| Topologia | Absorptive |
| Frequenza di test | 3.5GHz |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SSOP |
| Serie | - |
| Tipo RF | Cellular |
| Contenitore / involucro | 16-SSOP (0.154', 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| P1dB | 26dBm |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Isolamento | 25dB |
| Perdita di inserzione | 0.9dB |
| Impedenza | 50Ohm |
| IIP3 | 29dBm |
| Intervallo di frequenze | 300kHz ~ 3.5GHz |
| Caratteristiche | - |
| Circuito | SP4T |
| AS204-80LF Dettagli PDF [English] | AS204-80LF PDF - EN.pdf |




AS204-80LF
Y-IC è un distributore di alta qualità dei prodotti di Skyworks Solutions Inc. e fornisce ai clienti i miglior prodotti e servizi.
L'AS204-80LF è uno switch RF di Skyworks Solutions Inc. È uno switch RF cellulare con topologia assorbente e configurazione circuito SP4T.
Gamma di frequenza: da 300 kHz a 3,5 GHz
Isolamento: 25 dB
Perdita di inserzione: 0,9 dB
P1dB: 26 dBm
IIP3: 29 dBm
Impedanza: 50 Ohm
Tensione di alimentazione: da 4,8V a 5,2V
Adatto per applicazioni cellulari
Prestazioni eccellenti ad alta frequenza
Pacchetto compatto a montaggio superficiale
L'AS204-80LF è confezionato in un package a montaggio superficiale 16-SSOP (0,154'', 3,90 mm di larghezza).
L'AS204-80LF è un prodotto obsoleto. Si consiglia ai clienti di contattare il nostro reparto vendite tramite il sito web per informazioni su modelli equivalenti o alternativi.
Applicazioni cellulari
Sistemi di comunicazione wireless
Il datasheet più autorevole per l'AS204-80LF è disponibile sul nostro sito web. Si raccomanda ai clienti di scaricarlo.
Si consiglia ai clienti di richiedere un preventivo per l'AS204-80LF sul nostro sito web. Richiedi un preventivo ora!
ALPHA QFN
SKYWORKS QFN
FERRITE CORE HINGED 6.90MM
FERRITE CORE HINGED 8.90MM
ACTUATOR MAGNET MINI/FLANGE MNT
FERRITE CORE HINGED 10.80MM
SOP8
FERRITE CORE HINGED 6.40MM
ACTUATOR MAGNET SMOOTH
IGBT Modules
ACCEL QFN
MOTOROLA NA
FERRITE CORE HINGED 8.90MM
ACTUATOR MAGNET FLANGE MNT
AS204-80 SKYWORK
ALPHA QFN
FERRITE CORE HINGED 11.40MM
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
AS204-80LFSkyworks Solutions Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|