Italia
| Modello di prodotti: | SI5338C-B-GMR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Parte della descrizione: | IC CLK GENERATOR I2C PROGR 24QFN |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $438.311 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 1.71V ~ 3.63V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-QFN (4x4) |
| Serie | MultiSynth™ |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 3:4 |
| Contenitore / involucro | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| Produzione | HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Scopo principale | Ethernet, Fibre Channel, PCI Express (PCIe), Telecom |
| Ingresso | CML, CMOS, HCSL, HSCL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| Frequenza - Max | 200MHz |
| Differenziale - Ingresso: Uscita | Yes/Yes |
| Numero di prodotto di base | SI5338 |
| SI5338C-B-GMR Dettagli PDF [English] | SI5338C-B-GMR PDF - EN.pdf |




SI5338C-B-GMR
Y-IC è un distributore di qualità dei prodotti di Skyworks Solutions Inc., assicurando ai clienti i migliori prodotti e servizi.
L'SI5338C-B-GMR è un generatore di clock MultiSynth™ che fornisce soluzioni di clock per applicazioni Ethernet, Fibre Channel, PCI Express (PCIe) e Telecom. Dotato di PLL programmabile, supporta molteplici standard di segnalazione in ingresso e in uscita.
PLL programmabile
Supporta CML, CMOS, HCSL, HSCL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL in ingresso
Supporta HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL in uscita
1 circuito
Rapporto ingresso/uscita 3:4
Ingressi e uscite differenziali
Frequenza massima di 200 MHz
Tensione di alimentazione da 1,71V a 3,63V
Fascia di temperatura operativa da -40°C a 85°C
Soluzione di clock versatile per diverse applicazioni
Programmabile per soddisfare requisiti specifici del sistema
Supporta un'ampia gamma di standard di segnalazione in ingresso e in uscita
Prestazioni robuste su tutta la gamma di temperature industriali
Confezione Tape & Reel (TR)
Package QFN a pad esposto da 24 V
Dispositivo fornito in package QFN (4x4) da 24 pin
L'SI5338C-B-GMR è un prodotto attivo. Sono disponibili modelli equivalenti o alternativi, ma si consiglia di contattare il nostro reparto vendite tramite il sito web per ulteriori informazioni.
Ethernet
Fibre Channel
PCI Express (PCIe)
Telecomunicazioni
Il datasheet più autorevole per l'SI5338C-B-GMR è disponibile sul nostro sito web. Si consiglia di scaricarlo per consultare le specifiche dettagliate del prodotto.
Si consiglia di richiedere un preventivo direttamente sul nostro sito web. Richiedi un'offerta ora per scoprire di più su questo prodotto e approfittare della nostra Offerta a Tempo Limitato.
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
IC CLK GEN I2C BUS PROG 24QFN
SILICON QFN24
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
IC CLOCK GENERATOR QUAD 24QFN
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
SILICON QFN
IC CLK GEN QUAD 200MHZ 24-QFN
IC CLOCK GENERATOR QUAD 24QFN
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
SI5338C-B-GMRSkyworks Solutions Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|