Italia
| Modello di prodotti: | RMCF2010FT3R90 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Parte della descrizione: | RES 3.9 OHM 1% 3/4W 2010 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0391 |
| 200+ | $0.0152 |
| 500+ | $0.0146 |
| 1000+ | $0.0143 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±400ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 2010 |
| Dimensioni / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Serie | RMCF |
| Modalità Pannello | 3.9 Ohms |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Potenza (W) | 0.75W, 3/4W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | 2010 (5025 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Thick Film |




RES 3.74 OHM 1% 3/4W 2010
RES 40.2K OHM 1% 3/4W 2010
RES 412 OHM 1% 3/4W 2010
RES 3.6 OHM 1% 3/4W 2010
RES 3.65 OHM 1% 3/4W 2010
RES 402K OHM 1% 3/4W 2010
RES 3.32 OHM 1% 3/4W 2010
RES 3.4 OHM 1% 3/4W 2010
RES 3.92 OHM 1% 3/4W 2010
RES 3.57 OHM 1% 3/4W 2010
RES 422K OHM 1% 3/4W 2010
RES 40.2 OHM 1% 3/4W 2010
RES 41.2 OHM 1% 3/4W 2010
RES 3.48 OHM 1% 3/4W 2010
RES 3.83 OHM 1% 3/4W 2010
RES 3.3 OHM 1% 3/4W 2010
RES 402 OHM 1% 3/4W 2010
RES 3.24 OHM 1% 3/4W 2010
RES 41.2K OHM 1% 3/4W 2010
RES 412K OHM 1% 3/4W 2010
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
RMCF2010FT3R90Stackpole Electronics Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|