Italia

| Modello di prodotti: | RNCF2512DTE14K0 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Parte della descrizione: | RES 14K OHM 0.5% 1/2W 2512 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1071 |
| 200+ | $0.0415 |
| 500+ | $0.04 |
| 1000+ | $0.0394 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±0.5% |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 2512 |
| Dimensioni / Dimension | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| Serie | RNCF |
| Modalità Pannello | 14 kOhms |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Potenza (W) | 0.5W, 1/2W |
| Contenitore / involucro | 2512 (6432 Metric) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Thin Film |
| Numero di prodotto di base | RNCF2512D |




RES 140 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 14.7K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 158K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 154 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 150K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 150 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 140K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 14.7 OHM 0.5% 1W 2512
RES 147K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 14.3K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 13.7K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 147 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 13.7 OHM 0.5% 1W 2512
RES 143 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 14.3 OHM 0.5% 1W 2512
RES 13.3 OHM 0.5% 1W 2512
RES 14 OHM 0.5% 1W 2512
RES 143K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 13 OHM 0.5% 1W 2512
RES 154K OHM 0.5% 1/2W 2512
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
RNCF2512DTE14K0Stackpole Electronics Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|