Italia

| Modello di prodotti: | GEC43DRTS-S13 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Sullins Connector Solutions |
| Parte della descrizione: | CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 10+ | $7.8691 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fine | Solder |
| Serie | - |
| Leggere ad alta voce | Dual |
| Intonazione | 0.100' (2.54mm) |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | 43 |
| Numero di posizioni | 86 |
| Tipo montaggio | Board Edge, Straddle Mount |
| Materiale - Isolamento | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Genere | Female |
| Caratteristica flangia | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Caratteristiche | Card Extender |
| Tipo di contatto | Full Bellows |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Spessore finitura contatto | 100.0µin (2.54µm) |
| Finitura contatto | Tin |
| Colore | Black |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Spessore carta | 0.062' (1.57mm) |
| Numero di prodotto di base | GEC43 |




CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
GEC43DRTS-S13Sullins Connector Solutions |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|