Italia
| Modello di prodotti: | SXT14418CB17-12.000M |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Suntsu Electronics, Inc. |
| Parte della descrizione: | CRYSTAL 12.000M 18PF SMD |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.1573 |
| 10+ | $1.1135 |
| 50+ | $1.0672 |
| 100+ | $1.0205 |
| 500+ | $0.9739 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Digitare | MHz Crystal |
| Dimensioni / Dimension | 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm) |
| Serie | SXT144 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 4-SOJ, 9.50mm pitch |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 70°C |
| Modalità operativa | Fundamental |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| capacità di carico | 18pF |
| Altezza - In sede (max) | 0.146" (3.70mm) |
| Tolleranza di frequenza | ±25ppm |
| stabilità di frequenza | ±30ppm |
| Frequenza | 12 MHz |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | 50 Ohms |




CRYSTAL 24.000M 18PF SMD
CRYSTAL 16.000M 18PF SMD
CRYSTAL 10.000M 18PF SMD
CRYSTAL 11.0592M 18PF SMD
CRYSTAL 6.000M 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864M 18PF SMD
CRYSTAL 20.000M 18PF SMD
CRYSTAL 25.000M 18PF SMD
CRYSTAL 25.000M 18PF SMD
CRYSTAL 3.579545M 18PF SMD
CRYSTAL 4.9152M 18PF SMD
CRYSTAL 8.000M 18PF SMD
CRYSTAL 4.000M 18PF SMD
CRYSTAL 4.000M 18PF SMD
CRYSTAL 14.7456M 18PF SMD
CRYSTAL 14.31818M 18PF SMD
CRYSTAL 7.3728M 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864M 18PF SMD
CRYSTAL 3.579545M 18PF SMD
CRYSTAL 4.9152M 18PF SMD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
SXT14418CB17-12.000MSuntsu Electronics, Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|