Italia
| Modello di prodotti: | CDCEL949PWR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Texas Instruments |
| Parte della descrizione: | IC CLK/FREQ SYNTH 24TSSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $6.4338 |
| 200+ | $2.4898 |
| 500+ | $2.4023 |
| 1000+ | $2.36 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 1.7V ~ 1.9V |
| Digitare | Clock/Frequency Synthesizer |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-TSSOP |
| Serie | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:9 |
| Contenitore / involucro | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Produzione | LVCMOS |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Ingresso | LVCMOS, Crystal |
| Frequenza - Max | 230MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Differenziale - Ingresso: Uscita | No/No |
| Numero di prodotto di base | CDCEL949 |
| CDCEL949PWR Dettagli PDF [English] | CDCEL949PWR PDF - EN.pdf |




IC 3.3V PLL CLOCK-DRVR 24-TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 20TSSOP
IC 3-PLL VCXO CLK SYNTH 20-TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 20TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 20TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 24TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 20TSSOP
TI TSSOP20
IC CLK/FREQ SYNTH 24TSSOP
IC 4-PLL VCXO CLK SYNTH 24-TSSOP
IC 3.3V PLL CLOCK-DRVR 24-TSSOP
IC 3.3V PLL CLOCK-DRVR 24-TSSOP
IC 3.3V PLL CLOCK-DRVR 24-TSSOP
CDCF2509 TI
EEPROM PROG MODULE FOR CDCEL9XX
CDCF2510 TI
IC CLK/FREQ SYNTH 20TSSOP
IC 3.3V PLL CLOCK-DRVR 24-TSSOP
EVAL MOD PERFORMANCE FOR CDCE949
TI TSSOP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
CDCEL949PWRTexas Instruments |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|