Italia
| Modello di prodotti: | THS1206IDARG4 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Texas Instruments |
| Parte della descrizione: | IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - Digital | 3V ~ 5.25V |
| Tensione - alimentazione analogica | 5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 32-TSSOP |
| Serie | - |
| Frequenza di campionamento (per secondo) | 6M |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Rapporto - S / H: ADC | 4:1 |
| Contenitore / involucro | 32-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di ingressi | 2, 4 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di bit | 12 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di ingresso | Differential, Single Ended |
| Caratteristiche | Simultaneous Sampling |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Configurazione | S/H-MUX-ADC |
| Numero di prodotto di base | THS1206 |
| Architettura | Pipelined |
| THS1206IDARG4 Dettagli PDF [English] | THS1206IDARG4 PDF - EN.pdf |




IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP
IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP
IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP
IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP
IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP
TI TSSOP32
TOSHIBA SOT143
IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP
TOSHIBA SIP4
IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP
IC ADC 12BIT 6MSPS 32-TSSOP
IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP
IC ADC 12BIT 6MSPS 32-TSSOP
IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP
TI
4-CH, 12-BIT ADC, PROP METHOD
IC ADC 12BIT 6MSPS 32-TSSOP
EVALUATION MODULE FOR THS1206M
IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP
IC ADC 12BIT PIPELINED 32TSSOP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
THS1206IDARG4Texas Instruments |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|