Italia
| Modello di prodotti: | TL-5955/P |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Tadiran Batteries |
| Parte della descrizione: | BATTERY LITHIUM 3.6V 2/3 AA |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $7.6512 |
| 25+ | $5.9203 |
| 50+ | $5.5956 |
| 100+ | $5.2706 |
| 250+ | $4.9096 |
| 500+ | $4.7652 |
| 1000+ | $4.693 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Peso | 12.5 g |
| Tensione - nominale | 3.6 V |
| Stile di terminazione | Axial Leaded |
| Temperatura di conservazione / refrigerazione | 86°F (30°C) or Below |
| Dimensioni / Dimension | 0.57" Dia x 1.32" H (14.5mm x 33.5mm) |
| informazioni di spedizione | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Periodo di validità Inizio | Date of Manufacture |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Data di scadenza | 120 Months |
| Serie | iXtra |
| Pacchetto | Bulk |
| Tasso di scarico | 1.3mA |
| Capacità | 1.5Ah |
| Chimica della batteria | Lithium Thionyl Chloride |
| Dimensione cella batterie | 2/3AA |




BATTERY LITHIUM 3.6V 2/3 AA
CBL CLIP TWIST LOCK NATURAL
BATTERY LITHIUM 3.6V AA
BATTERY LITHIUM 3.6V D
BATTERY LITHIUM 3.6V AA
TOOL STAKING FOR FORK TURRETS
LITH BATT 3.9V AA W/TABS
BATTERY LITHIUM 3.6V 2/3 AA
TOOL STAKING FOR TERMINALS
AT-7000 TEST LEAD SET W/ALLIGATO
BATTERY LITHIUM 3.6V C
BATTERY LITHIUM 3.6V PACK W/LEAD
BATTERY LITHIUM 3.6V PACK W/LEAD
BATTERY LITHIUM 3.6V C
TOOL STAKING
BATTERY LITHIUM 3.6V D
25 METERS LONG TEST LEAD
BATTERY LITHIUM 3.6V 1/10 D
BATTERY LITHIUM 3.6V 1/6 D
CBL CLIP TWIST LOCK NATURAL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
TL-5955/PTadiran Batteries |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|