Italia
| Modello di prodotti: | XC6210D30APR-G |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Parte della descrizione: | IC REG LIN 3.05V 700MA SOT89-5 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1000+ | $0.3728 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Interruzione di tensione (max) | 0.075V @ 100mA |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 3.05V |
| Tensione - uscita (max) | - |
| Tensione - Ingresso (max) | 6V |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-89-5 |
| Serie | - |
| Funzioni di protezione | Over Current |
| Contenitore / involucro | SOT-89-5/6 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 60dB (1kHz) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di uscita | Fixed |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero dei regolatori | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 55 µA |
| Corrente - Uscita | 700mA |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Numero di prodotto di base | XC6210 |




IC REG LINEAR 3V 700MA SOT25
IC REG LIN 3.15V 700MA SOT89-5
IC REG LINEAR 2.9V 700MA SOT89-5
IC REG LINEAR 3V 700MA 6USPB
IC REG LINEAR 2.95V 700MA 6USPB
IC REG LINEAR 3.2V 700MA SOT25
IC REG LINEAR 3.15V 700MA SOT25
IC REG LINEAR 3V 700MA SOT89-5
IC REG LINEAR 3.05V 700MA SOT25
IC REG LINEAR 3.25V 700MA 6USPB
IC REG LINEAR 3.15V 700MA 6USPB
IC REG LINEAR 2.95V 700MA SOT25
IC REG LINEAR 2.9V 700MA SOT25
IC REG LINEAR 3.1V 700MA SOT25
IC REG LINEAR 3.1V 700MA 6USPB
IC REG LINEAR 3.05V 700MA 6USPB
IC REG LINEAR 3.2V 700MA SOT89-5
IC REG LINEAR 3.1V 700MA SOT89-5
IC REG LINEAR 3.2V 700MA 6USPB
IC REG LIN 2.95V 700MA SOT89-5
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




26/01/2025
25/01/2025
22/08/2024
17/02/2025
XC6210D30APR-GTorex Semiconductor Ltd |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|