Italia

| Modello di prodotti: | VE-24L-EV-F3 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Vicor |
| Parte della descrizione: | DC DC CONVERTER 28V 150W |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | - |
| Tensione - Risultato 1 | 28V |
| Tensione - Isolamento | 3 kV |
| Tensione - Ingresso (min) | 55V |
| Tensione - Ingresso (max) | 100V |
| Digitare | Isolated Module |
| Dimensioni / Dimension | 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm) |
| Serie | VE-200™ (150W) |
| Potenza (W) | 150 W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | Full Brick |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 85°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Efficienza | 88% |
| Corrente - uscita (max) | 5.36A |
| Numero di prodotto di base | VE-24L |
| applicazioni | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 100W
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
08/10/2024
06/06/2024
16/05/2024
30/10/2024
VE-24L-EV-F3Vicor Corporation |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|