Italia

| Modello di prodotti: | VE-B0L-EX |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Vicor |
| Parte della descrizione: | DC DC CONVERTER 28V 75W |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | - |
| Tensione - Risultato 1 | 28V |
| Tensione - Isolamento | 3 kV |
| Tensione - Ingresso (min) | 10V |
| Tensione - Ingresso (max) | 20V |
| Digitare | Isolated Module |
| Dimensioni / Dimension | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VE-200™ (75W) |
| Potenza (W) | 75 W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | Full Brick |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 85°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Efficienza | 88% |
| Corrente - uscita (max) | 2.68A |
| Numero di prodotto di base | VE-B0L |
| applicazioni | ITE (Commercial) |




VE-B0L-EX
Vicor. Y-IC è un distributore di qualità dei prodotti a marchio Vicor e fornisce ai clienti i migliori prodotti e servizi.
Il VE-B0L-EX è un modulo convertitore di potenza ad alte prestazioni prodotto da Vicor.
Conversione di potenza ad alta efficienza
Design compatto e leggero
Ampio intervallo di tensione di ingresso
Completamente incapsulato per una maggiore durabilità
Densità di potenza ottimizzata
Prestazioni affidabili e durature
Facile integrazione in diverse applicazioni
Il VE-B0L-EX è confezionato in modo all'ingrosso. Ha un design compatto e completamente incapsulato, garantendo robustezza e eccellenti caratteristiche termiche.
Il VE-B0L-EX è attualmente in produzione. Potrebbero essere disponibili modelli equivalenti o alternativi. Si consiglia ai clienti di contattare il nostro team commerciale tramite il sito web per ulteriori informazioni.
Attrezzature industriali
Dispositivi medici
Sistemi di telecomunicazioni
Applicazioni per energie rinnovabili
Il datasheet più autorevole del VE-B0L-EX è disponibile sul nostro sito web. Si consiglia ai clienti di scaricarlo per le specifiche tecniche dettagliate.
Si consiglia ai clienti di richiedere un preventivo per il VE-B0L-EX attraverso il nostro sito web. Richiedi subito un preventivo per scoprire questa offerta a tempo limitato.
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
VE-B0L-EXVicor Corporation |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|