Italia
| Modello di prodotti: | 594D685X9035C2T |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Vishay / Sprague |
| Parte della descrizione: | CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2812 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.3859 |
| 200+ | $0.5363 |
| 500+ | $0.5186 |
| 1000+ | $0.5083 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - nominale | 35 V |
| Digitare | Conformal Coated |
| Tolleranza | ±10% |
| Dimensioni / Dimension | 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm) |
| Serie | TANTAMOUNT®, 594D |
| Contenitore / involucro | 2812 (7132 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Codice dimensioni produttore | C |
| Durata alla temp. | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | 0.110" (2.79mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | 430mOhm |
| Capacità | 6.8 µF |
| 594D685X9035C2T Dettagli PDF [English] | 594D685X9035C2T PDF - EN.pdf |




CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2812
VISHAY SMD
CAP TANT 6.8UF 20% 50V 2917
CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2917
CAP TANT 6.8UF 50V 10% 2917
CAP TANT 6.8UF 10% 20V 1611
CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2812
CAP TANT 6.8UF 20V 10% 1611
CAP TANT 6.8UF 50V 10% 2917
CAP TANT 6.8UF 35V 20% 2812
CAP TANT 6.8UF 35V 10% 2812
CAP TANT 68UF 10V 20% 1611
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2917
CAP TANT 6.8UF 10% 20V 1611
CAP TANT 6.8UF 20% 50V 2917
CAP TANT 68UF 20% 10V 1611
CAP TANT 6.8UF 35V 10% 2812
CAP TANT 6.8UF 20V 10% 1611
CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
594D685X9035C2TVishay Sprague |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|