Italia

| Modello di prodotti: | GA0805Y473JEAAI34G |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Vishay / Vitramon |
| Parte della descrizione: | CAP CER 4700PF 25V 0805 |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - nominale | 50V |
| Tolleranza | ±5% |
| Spessore (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| Dimensioni / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | GA |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Contenitore / involucro | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC, Epoxy |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Epoxy Mountable |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 0.047 µF |
| applicazioni | Automotive |




CAP CER 0.047UF 50V 0805
CAP CER 4700PF 25V 0805
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 0805
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 0805
CAP CER 0.047UF 50V 0805
CAP CER 0.047UF 0805
CAP CER 0.047UF 50V 0805
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 0805
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 0805
CAP CER 0.047UF 0805
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.047UF 0805
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
GA0805Y473JEAAI34GVishay Vitramon |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|