Italia
| Modello di prodotti: | VJ1808A561KBCAT4X |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Vishay / Vitramon |
| Parte della descrizione: | CAP CER 560PF 200V NP0 1808 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.9838 |
| 200+ | $0.7924 |
| 500+ | $0.7652 |
| 1000+ | $0.7524 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - nominale | 200V |
| Tolleranza | ±10% |
| Spessore (max) | 0.086" (2.18mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.186" L x 0.080" W (4.72mm x 2.03mm) |
| Serie | VJ OMD |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 1808 (4520 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Soft Termination, High Voltage |
| Capacità | 560 pF |
| Numero di prodotto di base | VJ1808 |
| applicazioni | Boardflex Sensitive |
| VJ1808A561KBCAT4X Dettagli PDF [English] | VJ1808A561KBCAT4X PDF - EN.pdf |




CAP CER 560PF 100V NP0 1808
CAP CER 560PF 1KV NP0 1808
CAP CER 560PF 50V NP0 1808
CAP CER 560PF 630V NP0 1808
CAP CER 560PF 500V NP0 1808
CAP CER 560PF 630V NP0 1808
CAP CER 5600PF 50V NP0 1808
CAP CER 560PF 50V NP0 1808
CAP CER 560PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 560PF 1KV NP0 1808
CAP CER 560PF 1KV NP0 1808
CAP CER 560PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 560PF 200V NP0 1808
CAP CER 560PF 500V NP0 1808
CAP CER 560PF 100V NP0 1808
CAP CER 5600PF 100V NP0 1808
CAP CER 5600PF 100V NP0 1808
CAP CER 560PF 630V NP0 1808
CAP CER 5600PF 50V NP0 1808
CAP CER 560PF 630V NP0 1808
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
VJ1808A561KBCAT4XVishay Vitramon |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|