Italia
| Modello di prodotti: | RC1218DK-07499KL |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Yageo |
| Parte della descrizione: | RES 499K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1436 |
| 200+ | $0.0556 |
| 500+ | $0.0536 |
| 1000+ | $0.0527 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±0.5% |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 1218 |
| Dimensioni / Dimension | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| Serie | RC_L |
| Modalità Pannello | 499 kOhms |
| Potenza (W) | 1W |
| Contenitore / involucro | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Caratteristiche | Moisture Resistant |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Thick Film |




RES 4.32K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 487 OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 49.9 OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 4.3K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 481 OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 47.5K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 49.9K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 47.5 OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 487K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 4.42K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 499 OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 4.22K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 475 OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 47 OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 4.02K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 47K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 48.7 OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 4.48K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 48.7K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
RES 4.12K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
04/04/2025
17/04/2025
30/03/2025
21/02/2025
RC1218DK-07499KLYAGEO |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|